AISENS ASCH-1PD65D-BK adattatore e invertitore Interno 65 W Nero - USB - Esseshop
AISENS ASCH-1PD65D-BK adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
Codice: MC-ASCH-1PD65D-BK
Produttore: Aisens
PN: ASCH-1PD65D-BK
EAN: 8436574707946
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
AISENS ASCH-1PD65D-BK, Universale, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 5-20 V
AISENS ASCH-1PD65D-BK. Utilizzo: Universale, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100-240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 3 m, Larghezza: 47 mm, Profondità: 108 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 117 mm, Profondità imballo: 182 mm. Larghezza scatola principale: 385 mm, Lunghezza del cartone principale: 620 mm, Altezza scatola principale: 260 mm
Caratteristiche
UtilizzoUniversale
Tipo alimentazioneInterno
Voltaggio di ingresso100-240 V
Frequenza di ingresso50/60 Hz
Potenza in uscita65 W
Voltaggio di uscita5-20 V
Corrente d'ingresso1.5 A
Corrente d'uscita3,25 A
Tipo di presaTipo F
Connettori supplementari di alimentazione1
Alimentazione USB
Revisione della fornitura di alimentazione USB3.0
Design
Colore del prodottoNero
Dimensioni e peso
Lunghezza cavo3 m
Larghezza47 mm
Profondità108 mm
Altezza30 mm
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Larghezza imballo117 mm
Profondità imballo182 mm
Altezza imballo52 mm
Peso dell'imballo425 g
Volume del pacco1107,288 cm³
Dati logistici
Larghezza scatola principale385 mm
Lunghezza del cartone principale620 mm
Altezza scatola principale260 mm
Peso del cartone principale17 kg
Volume del cartone principale62062 cm³
Quantità per cartone principale40 pz
Recensioni AISENS ASCH-1PD65D-BK adattatore e invertitore Interno 65 W Nero