2599 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Home » UBIQUITI Visualizzazione: Griglia Lista
UBIQUITI
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria . EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 206 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 35 (di 206 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5 ...  [Successivo >>] 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
Ubiquiti Networks GBE punto accesso WLAN 1000 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)Ubiquiti Networks GBE punto accesso WLAN 1000 Mbit / s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
UBIQUITI GBE

Ubiquiti Networks GBE, 1000 Mbit/s, 24 V, 0.5 A, 11 W, Asta, BiancoUbiquiti Networks GBE. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s. Voltaggio di ingresso: 24 V, Corrente d'ingresso: 0.5 A, Consumo energetico (max): 11 ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
126.25 [Iva Inc]
UBIQUITI UAP-AC-LR Access Point Long Range Indoor 2.4GHz/5GHz ACUBIQUITI UAP-AC-LR Access Point Long Range Indoor 2.4GHz / 5GHz AC
UBIQUITI UAP-AC-LR

Ubiquiti Networks UAP-AC-LR, 1000 Mbit/s, 867 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 183 m, AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2, 24 VUbiquiti Networks UAP-AC-LR. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz): 867 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
89.17 [Iva Inc]
UBIQUITI UF-RJ45-10G 10 GbE RJ45/SFP Copper Transceiver Module - single packUBIQUITI UF-RJ45-10G 10 GbE RJ45 / SFP Copper Transceiver Module - single pack
UBIQUITI UF-RJ45-10G

Ubiquiti Networks UF-RJ45-10G, Rame, 10000 Mbit/s, RJ-45, SFP+, 100 m, 10GBASEUbiquiti Networks UF-RJ45-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: RJ-45PrestazioneTipo di ricetrasmettitore SFPRameVelocità massima di trasferimento dati10000 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
62.59 [Iva Inc]
Poe Adapter Ubiquiti 24VPoe Adapter Ubiquiti 24V
UBIQUITI POE-24-12W

Ubiquiti Networks POE-24-12W, 24 V, 110 - 220 V, 50 - 60 Hz, 12 W, 0 - 40 °C, 35 - 95%Ubiquiti Networks POE-24-12W. Power over Ethernet (PoE): 24 V, Voltaggio di ingresso: 110 - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
8.10 [Iva Inc]
Modulo Ubiquiti Mini Gbic Sfp+ 10Gbps 850NmModulo Ubiquiti Mini Gbic Sfp + 10Gbps 850Nm
UBIQUITI UF-MM-10G

Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm Ubiquiti Networks UF-MM-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
42.76 [Iva Inc]
Antenna 5Ghz Litebeam AcAntenna 5Ghz Litebeam Ac
UBIQUITI LBE-5AC-GEN2

Ubiquiti Networks LiteBeam AC, Bridge di rete, 450 Mbit/s, Collegamento ethernet LAN, BiancoUbiquiti Networks LiteBeam AC. Velocità massima di trasferimento dati: 450 Mbit/s. Livello di guadagno dell'antenna (max): 23 dBi. Banda di frequenza: 2.412 - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
64.22 [Iva Inc]
Ubiquiti Access Point Ac Mesh Poe Indoor/Outdoor Dual Band 1XgigabitUbiquiti Access Point Ac Mesh Poe Indoor / Outdoor Dual Band 1Xgigabit
UBIQUITI UAP-AC-M

Ubiquiti Networks Unifi AC Mesh, 1167 Mbit/s, IEEE 802.3af, 250 utente(i), Hidden SSID, 8,5 W, 24 WUbiquiti Networks Unifi AC Mesh. Velocità massima di trasferimento dati: 1167 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3af, Numero di ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
94.73 [Iva Inc]
Ubiquiti Networks UniFi USW Flex Mini Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)Ubiquiti Networks UniFi USW Flex Mini Gestito Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000) Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
UBIQUITI USW-FLEX-MINI

Ubiquiti Networks UniFi USW Flex Mini, Gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE)Ubiquiti Networks UniFi USW Flex Mini. Tipo interruttore: Gestito. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 5. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
30.00 [Iva Inc]
UBIQUITI RocketM5 5GHz Hi-Power 2x2 MIMO AirMax TDMA BaseStation 27dBmUBIQUITI RocketM5 5GHz Hi-Power 2x2 MIMO AirMax TDMA BaseStation 27dBm
UBIQUITI ROCKETM5

Ubiquiti Networks Rocket M5, 300 Mbit/s, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, 5.47 - 5.825 GHz, IEEE 802.11a,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u, OFDMUbiquiti Networks Rocket M5. Velocità massima di trasferimento dati: 300 Mbit/s, Velocità trasferimento dati wireless LAN ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
73.07 [Iva Inc]
Ubiquiti Antenna Out/Indoor Airmax 2,4Ghz 11DbiUbiquiti Antenna Out / Indoor Airmax 2,4Ghz 11Dbi
UBIQUITI NSM2

Ubiquiti Networks NSM2, 150 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, 2.4 GHz, IEEE 802.3af, 15000 m, 28 dBmWUbiquiti Networks NSM2. Velocità massima di trasferimento dati: 150 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s, Banda di frequenza: 2.4 GHz. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
85.35 [Iva Inc]
Ubiquiti Networks Unifi AC Mesh 1167 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) BiancoUbiquiti Networks Unifi AC Mesh 1167 Mbit / s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco
UBIQUITI UAP-AC-M

Ubiquiti Networks Unifi AC Mesh, 1167 Mbit/s, IEEE 802.3af, 250 utente(i), Hidden SSID, 8,5 W, 24 WUbiquiti Networks Unifi AC Mesh. Velocità massima di trasferimento dati: 1167 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3af, Numero di ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
87.32 [Iva Inc]
Ubiquiti Networks UAP-AC-LITE-5 punto accesso WLAN 1000 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) BiancoUbiquiti Networks UAP-AC-LITE-5 punto accesso WLAN 1000 Mbit / s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco
UBIQUITI UAP-AC-LITE-5

Ubiquiti Networks UAP-AC-LITE-5, 1000 Mbit/s, 867 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 122 m, AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2, 24 VUbiquiti Networks UAP-AC-LITE-5. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz): 867 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
332.39 [Iva Inc]
UBIQUITI US-48 Switch 48 Gigbabit RJ45 Ports 2 SFP+ Ports 2 SFP Ports NO PoEUBIQUITI US-48 Switch 48 Gigbabit RJ45 Ports 2 SFP + Ports 2 SFP Ports NO PoE
UBIQUITI US-48

Ubiquiti Networks UniFi US-48, Gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaggio rack, 1UUbiquiti Networks UniFi US-48. Tipo interruttore: Gestito. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 48, Console port: RJ-45. Capacità di commutazione: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
339.12 [Iva Inc]
UBIQUITI POE-24-12W Passive PoE Adapter EU/ 24V 0.5A/ grounding/ESD protection/ 12WUBIQUITI POE-24-12W Passive PoE Adapter EU / 24V 0.5A / grounding / ESD protection / 12W
UBIQUITI POE-24-12W

Ubiquiti Networks POE-24-12W, 24 V, 110 - 220 V, 50 - 60 Hz, 12 W, 0 - 40 °C, 35 - 95%Ubiquiti Networks POE-24-12W. Power over Ethernet (PoE): 24 V, Voltaggio di ingresso: 110 - ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
7.23 [Iva Inc]
Stabilizzatore Elettrico Ubiquiti Eth-Sp-G2 Gen2Stabilizzatore Elettrico Ubiquiti Eth-Sp-G2 Gen2
UBIQUITI ETH-SP-G2

Ubiquiti Networks ETH-SP-G2, 500 A, Bianco, Rete, 80 g, 91 mm, 61 mmUbiquiti Networks ETH-SP-G2. Corrente di picco, modalità normale: 500 A. Colore del prodotto: Bianco, Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni: Rete. Peso: 80 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
13.80 [Iva Inc]
UBIQUITI Loco5AC NanoStation AC loco 5AC - 5 GHz airMAX ac CPEUBIQUITI Loco5AC NanoStation AC loco 5AC - 5 GHz airMAX ac CPE
UBIQUITI LOCO5AC

Ubiquiti Networks NanoStation 5AC Loco, 1000 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 450 Mbit/s, 5.150 - 5.250, 5.250 - 5.350, 5.470 - 5.725, 5.725 - 5.850 GHz, 16-QAM,64-QAM,256-QAM,BPSK,QPSK, 10000 mUbiquiti Networks NanoStation 5AC Loco. Velocità massima di trasferimento ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
44.42 [Iva Inc]
Antenna Outdoor 2,4Ghz 8 Dbi Nanostation Loco Range 5+KmAntenna Outdoor 2,4Ghz 8 Dbi Nanostation Loco Range 5 + Km
UBIQUITI LOCOM2

Ubiquiti Networks NanoStation M2, 150 Mbit/s, 150 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, 2.412-2.462 GHz, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, 10000 mUbiquiti Networks NanoStation M2. Velocità massima di trasferimento dati: 150 Mbit/s, Velocità trasferimento dati wireless LAN (max): 150 Mbit/s, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
48.09 [Iva Inc]
Ubiquiti Networks UAP-AC-LR punto accesso WLAN 1000 Mbit/s BiancoUbiquiti Networks UAP-AC-LR punto accesso WLAN 1000 Mbit / s Bianco
UBIQUITI UAP-AC-LR

Ubiquiti Networks UAP-AC-LR, 1000 Mbit/s, 867 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 183 m, AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2, 24 VUbiquiti Networks UAP-AC-LR. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz): 867 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
93.07 [Iva Inc]
UBIQUITI USG UniFi Security Gateway Firewall VLAN VPN QoS USGUBIQUITI USG UniFi Security Gateway Firewall VLAN VPN QoS USG
UBIQUITI USG

Ubiquiti Networks USG, 512 MB, 366 g, 135 x 135 x 28,3 mm, 7 W, 1 A, 9 - 24 VUbiquiti Networks USG. RAM minima: 512 MB. Peso: 366 g, Dimensioni (LxPxA): 135 x 135 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
99.74 [Iva Inc]
UBIQUITI US-8-60W Switch 8 Gigabit RJ45 Ports 4 PoE PortsUBIQUITI US-8-60W Switch 8 Gigabit RJ45 Ports 4 PoE Ports
UBIQUITI US-8-60W

Ubiquiti Networks UniFi Switch 8, Gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE), Montabile a pareteUbiquiti Networks UniFi Switch 8. Tipo interruttore: Gestito. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
100.61 [Iva Inc]
Ubiquiti Networks USG-PRO-4 gateway/controller 10,100,1000 Mbit/sUbiquiti Networks USG-PRO-4 gateway / controller 10,100,1000 Mbit / s
UBIQUITI USG-PRO-4

Ubiquiti Networks USG-PRO-4, 10,100,1000 Mbit/s, 2,3 kg, 484 x 164 x 44 mm, -10 - 45 °C, 10 - 90%, Attività, Collegamento, Velocità, status, SistemaUbiquiti Networks USG-PRO-4. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Peso: 2,3 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
256.55 [Iva Inc]
UBIQUITI UAP-AC-LR-5 Access Point Long Range Indoor 2.4GHz/5GHz 5-Pack no POE injectorUBIQUITI UAP-AC-LR-5 Access Point Long Range Indoor 2.4GHz / 5GHz 5-Pack no POE injector
UBIQUITI UAP-AC-LR-5

Ubiquiti Networks UAP-AC-LR, 1000 Mbit/s, 867 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 183 m, AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2, 24 VUbiquiti Networks UAP-AC-LR. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz): 867 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
407.20 [Iva Inc]
UBIQUITI USW-Pro-24-POE UniFi Switch 24 400W 24 Gigabit RJ45 Ports 2 SFP+ Ports PoE++UBIQUITI USW-Pro-24-POE UniFi Switch 24 400W 24 Gigabit RJ45 Ports 2 SFP + Ports PoE + +
UBIQUITI USW-PRO-24-POE

Ubiquiti Networks UniFi Pro 24-Port PoE, Gestito, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio rack, 1UUbiquiti Networks UniFi Pro 24-Port PoE. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L2/L3. Tipo di porte RJ-45: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
613.39 [Iva Inc]
Ubiquiti Networks TC-GND-20 cavo di collegamento RJ-45Ubiquiti Networks TC-GND-20 cavo di collegamento RJ-45
UBIQUITI TC-GND

Ubiquiti Networks TC-GND-20, RJ-45, 20 pzUbiquiti Networks TC-GND-20. Connettore: RJ-45. Quantità per pacco: 20 pzCaratteristicheConnettoreRJ-45Contenuto dell'imballoQuantità per pacco20 pz
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
1.74 [Iva Inc]
UBIQUITI UniFi Ethernet Patch Cable Cat6 220 mm BlueUBIQUITI UniFi Ethernet Patch Cable Cat6 220 mm Blue
UBIQUITI UC-PATCH-RJ45-BL

Ubiquiti Networks UniFi Ethernet Patch Cable, 0,22 m, Cat6, RJ-45, RJ-45Ubiquiti Networks UniFi Ethernet Patch Cable. Lunghezza cavo: 0,22 m, Cavo standard: Cat6, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/MaschioCaratteristicheLunghezza cavo0,22 mCavo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
2.50 [Iva Inc]
UBIQUITI UniFi Ethernet Patch Cable Cat6 220 mm WhiteUBIQUITI UniFi Ethernet Patch Cable Cat6 220 mm White
UBIQUITI UC-PATCH-RJ45

Ubiquiti Networks UniFi Ethernet Patch Cable, 0,22 m, Cat6, RJ-45, RJ-45Ubiquiti Networks UniFi Ethernet Patch Cable. Lunghezza cavo: 0,22 m, Cavo standard: Cat6, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: MaschioCaratteristicheLunghezza cavo0,22 mCavo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
2.50 [Iva Inc]
UBIQUITI OM3 50/125 ?m Duplex LC cable SR LC-UPC/LC-UPC 0.5mUBIQUITI OM3 50 / 125 ?m Duplex LC cable SR LC-UPC / LC-UPC 0.5m
UBIQUITI UOC-0.5

Ubiquiti Networks UniFi ODN 0.5m, 0,5 m, OM3, LC, LC, Maschio/MaschioUbiquiti Networks UniFi ODN 0.5m. Lunghezza cavo: 0,5 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Genere di connettore: Maschio/MaschioCaratteristicheLunghezza cavo0,5 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
4.64 [Iva Inc]
UBIQUITI OM3 50/125 ?m Duplex LC cable SR LC-UPC/LC-UPC 1mUBIQUITI OM3 50 / 125 ?m Duplex LC cable SR LC-UPC / LC-UPC 1m
UBIQUITI UOC-1

Ubiquiti Networks UniFi ODN 1m, 1 m, OM3, LC, LC, Maschio/MaschioUbiquiti Networks UniFi ODN 1m. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Genere di connettore: Maschio/MaschioCaratteristicheLunghezza cavo1 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
5.65 [Iva Inc]
UBIQUITI OM3 50/125 ?m Duplex LC cable SR LC-UPC/LC-UPC 2mUBIQUITI OM3 50 / 125 ?m Duplex LC cable SR LC-UPC / LC-UPC 2m
UBIQUITI UOC-2

Ubiquiti Networks UniFi ODN 2m, 2 m, OM3, LC, LC, Maschio/MaschioUbiquiti Networks UniFi ODN 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Genere di connettore: Maschio/MaschioCaratteristicheLunghezza cavo2 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
6.66 [Iva Inc]
UBIQUITI OM3 50/125 ?m Duplex LC cable SR LC-UPC/LC-UPC 3mUBIQUITI OM3 50 / 125 ?m Duplex LC cable SR LC-UPC / LC-UPC 3m
UBIQUITI UOC-3

Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m, 3 m, OM3, LC, LC, Maschio/MaschioUbiquiti Networks UniFi ODN 3m. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Genere di connettore: Maschio/MaschioCaratteristicheLunghezza cavo3 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
7.67 [Iva Inc]
UBIQUITI U-POE-AF Supported PoE Injector 802.3AFUBIQUITI U-POE-AF Supported PoE Injector 802.3AF
UBIQUITI U-POE-AF

Ubiquiti Networks U-POE-AF, Bianco, CE, FCC, IC, UL, 48 V, 100-240 V, 50/60 Hz, 0 - 40 °CUbiquiti Networks U-POE-AF. Colore del prodotto: Bianco, Certificazione: CE, FCC, IC, UL. Power over Ethernet (PoE): 48 V, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
7.81 [Iva Inc]
UBIQUITI OM3 50/125 ?m Duplex LC cable SR LC-UPC/LC-UPC 5mUBIQUITI OM3 50 / 125 ?m Duplex LC cable SR LC-UPC / LC-UPC 5m
UBIQUITI UOC-5

Ubiquiti Networks UniFi ODN 5m, 5 m, OM3, LC, LC, Maschio/MaschioUbiquiti Networks UniFi ODN 5m. Lunghezza cavo: 5 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Genere di connettore: Maschio/MaschioCaratteristicheLunghezza cavo5 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
8.69 [Iva Inc]
UBIQUITI ISO-BEAM-19 IsoBeam - Isolator Shield for NanoBeam NBE-M2-13 NBE-M5-19 NBE-5AC-19UBIQUITI ISO-BEAM-19 IsoBeam - Isolator Shield for NanoBeam NBE-M2-13 NBE-M5-19 NBE-5AC-19
UBIQUITI ISO-BEAM-19

Ubiquiti Networks ISO-BEAM-19, Bianco, NBE-M2-13, NBE-M5-19, NBE-5AC-19Ubiquiti Networks ISO-BEAM-19. Colore del prodotto: Bianco, Compatibilità: NBE-M2-13, NBE-M5-19, NBE-5AC-19CaratteristicheColore del prodottoBiancoQuantità1CompatibilitàNBE-M2-13, NBE-M5-19, NBE-5AC-19
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
11.58 [Iva Inc]
UBIQUITI POE Injector POE-24-24W passive POE 24WUBIQUITI POE Injector POE-24-24W passive POE 24W
UBIQUITI POE-24-24W

Ubiquiti Networks POE-24-24W, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s, 24 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz, 0 - 40 °CUbiquiti Networks POE-24-24W. Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
11.58 [Iva Inc]
Ubiquiti Poe Injector, 24Vdc-0,5A 12W, GigabitUbiquiti Poe Injector, 24Vdc-0,5A 12W, Gigabit
UBIQUITI POE-24-12W-G

Ubiquiti Networks POE-24-12W-G, IEC 60950-1:2005+A1 UL60950?1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B, 24 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz, 0 - 40 °C, 35 - 95%Ubiquiti Networks POE-24-12W-G. Certificazione: IEC 60950-1:2005+A1 UL60950?1 EN55022:2010, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
11.61 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 35 (di 206 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5 ...  [Successivo >>] 
  Articoli più venduti in questa categoria
Immagine principale prodotto non disponibile
Assemblaggio PC e test funzionamento
(119)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
23.77 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Bustina Con Aletta Per Cd - Rom
(1)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
0.05 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Crimpatrice Con Spellafili RJ45 - RJ11 - RJ12 Vultech CRI - 01
(1)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
4.67 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Gommini Copri Plug RJ45 Cat 5e Vultech SN21424
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
2.16 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Frame Di Montaggio Per Hdd / Ssd 2.5" Su Alloggiamenti 3.5" Con Viti
(5)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
1.68 [Iva Esc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Toshiba Canvio Basics disco rigido esterno 4000 GB Nero
Toshiba Canvio Basics disco rigido esterno 4000 GB Nero
82.17 [Iva Inc]
77.90 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Recensioni
Hub Usb 2.0 7P C/Alimentatore Bk C/Interruttori Singoli Luce Led Adj

Prodotto perfetto

[5 su 5 stelle!]
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop