TV LED 65 Samsung QE65Q70TATXZT - - Esseshop
TV LED 65 Samsung QE65Q70TATXZT
Codice: S389064
Produttore: Samsung
PN: QE65Q70TATXZT
EAN: 8806090282768
Tv 55 Sam 4K Uhd Qled Neo Smart Lan Dvt2 Dvbs2 Hdr... Disponibile
Tv 55 Sam 4K Uhd Oled  Smart Lan Dvt2 Dvbs2 Hdr10 ... Disponibile
Lg Smart Tv Oled 65" Uhd 4K Nero Disponibile
Lg Smart Tv Oled 65" Uhd 4K Nero 1512.67 €
Tv 85 Led Uhd Smart Tv Professiona Dvb-T2  Lh85Bed... Disponibile
Tv 75 Led Uhd Smart Tv Professiona Dvb-T2  Lh75Bed... Disponibile
Tv 55 Lg Uhd 4K Smart Tv Oled Oled55C51La Disponibile
Tv 65 Lg Uhd 4K Smart Tv Oled Oled65C51 Disponibile
Tv 65 Sam 4K Uhd The Frame Smart Lan Dvt2 Dvbs2 Hd... Disponibile
Tv 98 Sam 4K Uhd Smart Tv Lan Dlna Dvt2 Dvbs2 Hdr10 Disponibile
Samsung Series 7 QE65Q70TAT, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Samsung Series 7 QE65Q70TAT. Dimensioni schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: PQI (Picture Quality Index) 3400, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Peso: 22,3 kg. Colore del prodotto: Nero
Sperimenta tutta la potenza di QLED
Un miliardo di sfumature di colore per immagini brillanti
100% di volume colore firmato Quantum Dot
Assumi il controllo e conquista più vittorie
Real Game Enhancer+
Immagini reali perfette da ogni sorgente
Nuovo Processore Quantum 4K
Trasforma in 4K ciò che ami
4K AI Upscaling
Colori e contrasti perfetti sempre
Luminosità adattiva con IA
Un unico telecomando per vari contenuti
Smart Hub e One Remote Control*
A ogni scena il suo colore
Dual LED
Guarda di più, cerca di meno
Universal Guide*
Per una visione senza distrazioni
Amplificatore intelligente della voce (AVA)
Più contenuti in contemporanea
Multi View
Colori intensi
Quantum HDR
Parla e sarai accontentato
Più assistenti vocali
Rendi la tua casa smart con QLED
App SmartThings
Guarda le immagini, non il TV
Boundless Design su 3 lati
Basta schermi spenti
Ambient Mode +
Display
Dimensioni schermo165,1 cm (65")
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tecnologia di interpolazione del movimentoPQI (Picture Quality Index) 3400
Modalità video supportate1080p,2160p
Risoluzioni grafiche supportate1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamicoContrasto Mega
Dimensioni schermo (cm)163 cm
Rapporto luminosità massima75%
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Smart TV
Internet TVNo
Smart modesFilm, Naturale
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)20 W
Versione Bluetooth4.2
Browser web
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG)
Modalità gioco
Funzione Televideo
Funzione sottotitoli
Tecnologia di elaborazione immagineSamsung Contrast Enhancer
Digital Clean View
AMD FreeSync
Scalabilità verso il 4K
Supporto MBR
ConnectShare (HDD)
ConnectShare (USB)
Connettività
Quantità porte HDMI4
Common interface Plus (CI+)
HDMI Quick Switch
Audio Return Channel (ARC)
Uscita audio digitale ottico1
Quantità porte RF2
Electronic Programme Guide (EPG)
On Screen Display (OSD)
Numero di lingue OSD27
Picture-in-Picture
modalità ECO
Gestione energetica
Classe efficienza energeticaA+
Consumo energetico annuo161 kWh
Consumi116 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumi (modalità risparmio energetico)54,2 W
Consumo energetico (max)220 W
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Dimensioni e peso
Larghezza1449,6 mm
Profondità57,6 mm
Altezza829,3 mm
Peso22,3 kg
Larghezza (con supporto)1449,6 mm
Profondità (con supporto)307,2 mm
Altezza (con supporto)911,9 mm
Peso prodotto con supporto24,8 kg
Larghezza supporto84,5 cm
Classe climatica30,7 cm
Dati su imballaggio
Supporto per scrivania
Cavi inclusiAC
Telecomando portatile
Tipo telecomandoTM2050C
Telecomando intelligente incluso
Manuale elettronico
Larghezza imballo1621 mm
Profondità imballo186 mm
Altezza imballo963 mm