TV LED 28 Samsung UE28N4300AUXZT - - Esseshop
TV LED 28 Samsung UE28N4300AUXZT
Codice: S389073
Produttore: Samsung
PN: UE28N4300AUXZT
EAN: 8806090426025
Non disponibile
AVVISAMI
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
Tv 32" Lg Fhd Eu Smart Ceramic Blac Usb Dvbt2 New Disponibile
Tv 32" Lg Fhd Eu Smart Ceramic Blac Usb Dvbt2 New 206.24 €
Tv 43"Ds Business Tv 4K Chromecast Philips 43B... Disponibile
LG 32LQ630B6LA TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi ... Disponibile
LG 32LQ630B6LA TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wi-Fi ... 230.58 €
Tv 43 Thomson 4K  Smart Uhd T2/C2S2 Google Tv Fram... Disponibile
Tv 43 Thomson Uhd  Smart 4K Qled T2/C2S2 Google Tv Disponibile
TCL Serie Smart TV QLED FHD 40" 40S5K, Dolby Audio... Disponibile
TCL Serie Smart TV QLED FHD 40" 40S5K, Dolby Audio... 234.13 €
Tv 50 Blaupunkt 4K Dbt2 Google Tv Dvbt2 Dvbs2 New ... Disponibile
Tcl Smart Tv 43" 4K Disponibile
Tcl Smart Tv 43" 4K 279.92 €
Tcl Smart Tv 40" Google Qled Fhd Disponibile
Tcl Smart Tv 40" Google Qled Fhd 236.50 €
Tv 43 Sam 4K Uhd Smart Tv Bluetoot Lan Dlna Dvt2 D... Disponibile
Samsung Series 4 UE28N4300AU, 71,1 cm (28"), 1366 x 768 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Samsung Series 4 UE28N4300AU. Dimensioni schermo: 71,1 cm (28"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: PQI (Picture Quality Index) 400, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Peso: 4 kg. Colore del prodotto: Nero
Intelligenza oltre ogni aspettativa
Il brand di televisori n°1 al mondo da 14 anni consecutivi
HDR, dettagli e sfumature da non perdere
Ultra clean view
PurColor
Micro Dimming Pro
Soluzioni intelligenti per lo smart TV
App SmartThings “Una sola applicazione per qualsiasi esigenza”
SmartThings offre anche funzionalità come Remote Control e Mirror Screen.
Easy Set Up dal tuo smartphone
Passaggio 1
Accendi il TV. Telefono e TV si connettono automaticamente e avviano la procedura di configurazione.
Passaggio 2
Passaggio 3
Passaggio 4
Sincronizzazione e condivisione dei contenuti
Più contenuti
Non è finita qui. Ti aspettano tantissimi contenuti.
TV Plus
Steam Link
Display
Dimensioni schermo71,1 cm (28")
Tipologia HDHD
Risoluzione del display1366 x 768 Pixel
Tecnologia displayLED
Forma dello schermoPiatto
Rapporto d'aspetto nativo16:9
Tecnologia di interpolazione del movimentoPQI (Picture Quality Index) 400
Risoluzioni grafiche supportate1366 х 768
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamicoContrasto Mega
Dimensioni schermo (cm)69 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato del segnale digitaleDVB-C,DVB-T2
Auto ricerca canali
TV Smart
Smart TV
Smart modesFilm, Naturale
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)10 W
Formato audio integratoDolby Digital
Tecnologie di decodifica audioDolby Digital Plus
Multi-Room
Tecnologia audio multiroomSamsung Multiroom Link
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi Diretto
Browser web
Design
Display arrotolabileNo
Colore del prodottoNero
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportatoNo
Riduzione rumoreNo
Modalità gioco
Funzione Televideo
Funzione sottotitoli
Tecnologia di elaborazione immagineSamsung Contrast Enhancer,Samsung HyperReal Engine
Digital Clean View
ConnectShare (HDD)
ConnectShare (USB)
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)No
Porta DVINo
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità porte USB 2.01
Componenti video (YPbPr/YCbCr) in1
Ingresso video composito1
Common interface Plus (CI+)
HDMI Quick Switch
Audio Return Channel (ARC)
Uscita audio digitale ottico1
Versione Common interface Plus (CI+)1.4
Consumer Electronics Control (CEC)Anynet+
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)
Spegnimento automatico
Gestione energetica
Classe efficienza energeticaA
Consumo energetico annuo44 kWh
Consumi30 W
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumo energetico (max)48 W
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50/60 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A+++ a D
Dimensioni e peso
Larghezza561,8 mm
Profondità65,3 mm
Altezza349,1 mm
Peso4 kg
Larghezza (con supporto)561,8 mm
Profondità (con supporto)163,8 mm
Altezza (con supporto)384,2 mm
Peso prodotto con supporto4,2 kg
Dati su imballaggio
Supporto per scrivania
Cavi inclusiAC
Telecomando portatile
Tipo telecomandoTM1240A
Manuale elettronico
Larghezza imballo747 mm
Profondità imballo120 mm
Altezza imballo419 mm