Tv 40" Thomson Fhd Smart Android 8 Hdmi Vesa Dvbt2 Dvbs2 40Fe5606 - - Esseshop
Tv 40" Thomson Fhd Smart Android 8 Hdmi Vesa Dvbt2 Dvbs2 40Fe5606
Codice: FC-40FE5606
Produttore: THOMSON
PN: 40FE5606
EAN: 5901292512668
Non disponibile
AVVISAMI
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
Tv 50 Thomson Uhd  Smart 4K Qled T2/C2S2 Google Tv... Disponibile
Tv 43"Ds Business Tv 4K Chromecast Philips 43B... Disponibile
Tv 50 Lg Uhd Smart Hdr 10 4K Dvb-C/S2/T2 Hd Wifi H... Disponibile
Tv 43 Lg Uhd Smart Hdr 10 Italia Dvb-C/S2/T2 Hd Wi... Disponibile
Tv 50 Sharp Led 50Gl4060E 4K Uhd Google Tv Smart Disponibile
Tv 43 Thomson 4K  Smart Uhd T2/C2S2 Google Tv Fram... Disponibile
Tv 43 Thomson Uhd  Smart 4K Qled T2/C2S2 Google Tv... Disponibile
Innohit Smart Tv 55" 4K Uhd Qled Borderless Webos ... Disponibile
Innohit Smart Tv 55" 4K Uhd Qled Borderless Webos ... 413.54 €
Thomson 40FE5606, 100,3 cm (39.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Thomson 40FE5606. Dimensioni schermo: 100,3 cm (39.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: PPI (Picture Performance Index) 400. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni schermo100,3 cm (39.5")
Tipologia HDFull HD
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Forma dello schermoPiatto
Tecnologia di interpolazione del movimentoPPI (Picture Performance Index) 400
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamicoContrasto Mega
Dimensioni schermo (cm)100 cm
Rapporto luminosità massima76%
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato video analogicoNTSC,PAL,PAL BG,PAL DK,PAL I,PAL L,SECAM
Formato del segnale digitaleDVB-C,DVB-S2,DVB-T2
Auto ricerca canali
TV Smart
Smart TV
Internet TV
Sistema operativo inclusoAndroid
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)1.5
Applicazioni VideoNetflix
Audio
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)16 W
Tecnologie di decodifica audioDolby Digital Plus
Equalizzatore
Collegamento in rete
Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN
Bluetooth
Profili BluetoothA2DP,HID
Browser web
Design
Colore del prodottoNero
Montaggio standard VESA
Interrutore On/Off
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello100 x 100 mm
Senza metalli pesantiHg (mercurio)
Prestazione
Riduzione rumore
Registrazione USBNo
Funzione Televideo
Formati di compressione videoH.264,H.265,MPEG2
Tecnologia di elaborazione immagineTCL Pure Image Ultra
Supporto smartphone da remoto
Connettività
Quantità porte HDMI2
PC in (D-Sub)No
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Quantità porte USB 2.01
Uscite per cuffie1
Interfaccia comune
Common interface Plus (CI+)
Versione HDMI1.4
Audio Return Channel (ARC)
Porta DVINo
Uscita audio digitale ottico1
Versione Common interface Plus (CI+)1.3
Consumer Electronics Control (CEC)T-link
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)
Periodo di programmazione8 giorno(i)
On Screen Display (OSD)
Numero di lingue OSD29
Timer di spegnimento
Gestione energetica
Classe di efficienza energetica (SDR)E
Classe di efficienza energetica (HDR)G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore37 kWh
Consumi46 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore61 kWh
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumo energetico (max)75 W
Tensione di ingresso AC220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC50 Hz
Scala di efficienza energeticaDa A a G
Dimensioni e peso
Larghezza (con supporto)905 mm
Profondità (con supporto)186 mm
Altezza (con supporto)575 mm
Larghezza (senza supporto)90,5 cm
Profondità (senza supporto)7,5 cm
Altezza(senza supporto)52,4 cm
Peso (senza supporto)6,4 kg
Dati su imballaggio
Supporto per scrivania
Cavi inclusiAC
Manuale dell'utente
Larghezza imballo1040 mm
Profondità imballo130 mm
Altezza imballo634 mm
Peso dell'imballo8,6 kg
Altre caratteristiche
Compatibilità 3DNo
Batterie incluse
Altoparlanti incorporati
Potenza musicale32 W
Lunghezza cavo1,5 m
Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance)
Servizi di streaming di rete supportatiChromecast
Memoria utente4 GB
Quantità per pacco1 pz
Recensioni Tv 40" Thomson Fhd Smart Android 8 Hdmi Vesa Dvbt2 Dvbs2 40Fe5606