Toshiba - 22L1333G - TV LCD retroilluminata a LED - 1080p (FullHD) - - Esseshop
Toshiba - 22L1333G - TV LCD retroilluminata a LED - 1080p (FullHD)
Codice: T87279
Produttore: Toshiba
PN: 22L1333G
EAN: 5900496524750
Non disponibile
AVVISAMI
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
Philips Monitor 27", Lcd Curvo, 1920X1080 4Ms 250C... Disponibile
Philips Monitor 27", Lcd Curvo, 1920X1080 4Ms 250C... 163.83 €
Philips Monitor 27" Led Ips 16:9 Fhd 4Ms 250 Cd/M ... Disponibile
Philips Monitor 27" Led Ips 16:9 Fhd 4Ms 250 Cd/M ... 136.35 €
Philips Monitor 23,8 Led Ips 16:9 Fhd 4Ms 250 Cdm ... Disponibile
AOC G4 C27G4ZXE Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 10... Disponibile
AOC G4 C27G4ZXE Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 10... 206.08 €
Mon 27" Ips Vga Hdmi Dp Vesa Mm Philips 273V7Qjab ... Disponibile
Mon 27" Ips Vga Hdmi Dp Vesa Mm Philips 273V7Qjab ... 141.80 €
Philips Monitor 31,5 Led Va 16:9 Fhd 4Ms 250 Cdm, ... Disponibile
Philips Monitor Curvo 27 16:9 Fhd 4Ms 250 Cdm Vga/... Disponibile
Mon 27" Led Curved 4Ms Mm Vga Hdmi Fhd  Philips 27... Disponibile
Mon 27" Led Curved 4Ms Mm Vga Hdmi Fhd Philips 27... 163.09 €
Asus Monitor 23,8 Led Ips 16:9 Fhd 5Ms 300 Cdm Vga... Disponibile
Toshiba 22L1333G, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, DVB-C,DVB-T, Nero
Toshiba 22L1333G. Dimensioni schermo: 55,9 cm (22"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Edge-LED, Tecnologia di interpolazione del movimento: AMR (Active Motion Rate) 50, Luminosità schermo: 250 cd/m², Tempo di risposta: 5 ms, Formato: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-T. Peso: 4 kg. Colore del prodotto: Nero
Display
Dimensioni schermo55,9 cm (22")
Tipologia HDFull HD
Compatibilità 3DNo
Risoluzione del display1920 x 1080 Pixel
Formato16:9
Luminosità schermo250 cd/m²
Tempo di risposta5 ms
Tecnologia di interpolazione del movimentoAMR (Active Motion Rate) 50
Forma dello schermoPiatto
Modalità video supportate1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720i,720p
Risoluzioni grafiche supportate1920 x 1080 (HD 1080)
Tipo di retroilluminazione LEDEdge-LED
Angolo di visualizzazione (orizzontale)130°
Angolo di visualizzazione (verticale)130°
Riduzione rumoreSi
Filtro di pettine3D
Dimensioni schermo (cm)55 cm
Sintonizzatore TV
Tipo sintonizzatoreAnalogico e digitale
Formato video analogicoNTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL BG,PAL DK,PAL I,SECAM,SECAM B/G,SECAM D/K,SECAM L
Formato del segnale digitaleDVB-C,DVB-T
Quantità di canali800 canali
Auto ricerca canaliSi
TV Smart
Smart TVNo
Internet TVNo
Audio
Altoparlanti incorporatiSi
Numero di altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)12 W
Sistema audioNICAM, Dolby
Collegamento in rete
Wi-FiNo
Collegamento ethernet LANNo
Design
Colore del prodottoNero
Indicatori LEDSi
Prestazione
Funzione TelevideoSi
Televideo1000 pagine
Controllo genitoriSi
Lettore di schede integratoNo
24pSi
Modalità giocoSi
Connettività
Quantità porte HDMI1
Porta DVINo
Quantità porte USB 2.01
Componenti video (YPbPr/YCbCr) in1
Ingresso video composito1
Uscite per cuffie1
Interfaccia comuneNo
Common interface Plus (CI+)Si
Uscita audio digitale coassiale1
Numero prese Scart1
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)Si
Smart modesDinamico, Film, PC, Sport, Standard
Spegnimento automaticoSi
Ergonomia
Montaggio standard VESASi
Interruttore integratoSi
Interfacce con montaggio VESA200 x 100 mm
Gestione energetica
Consumi (modalità stand-by)0,5 W
Consumi38 W
Consumo energetico annuo56 kWh
Classe efficienza energeticaA
Consumo energetico (max)65 W
Certificati di sicurezza
CertificazioneRoSH
Dimensioni e peso
Larghezza518 mm
Profondità46 mm
Altezza321 mm
Peso4 kg
Larghezza (con supporto)518 mm
Profondità (con supporto)163 mm
Altezza (con supporto)358 mm
Peso prodotto con supporto4,7 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo660 mm
Profondità imballo110 mm
Altezza imballo390 mm