Prodotti Simili
OKI 42126607, Originale, OKI C5100N, C5300N, C5400, C5200, C5200N, C5400N, 17000 pagine, Stampa a LED, Ciano, Nero
OKI 42126607. Tipo: Originale, Compatibilità: OKI C5100N, C5300N, C5400, C5200, C5200N, C5400N, Produzione pagine: 17000 pagine. Larghezza imballo: 372 mm, Profondità imballo: 149 mm, Altezza imballo: 231 mm
Cartuccia del tamburo di stampa separata dalla cartuccia del toner - Sostituibile indipendentemente dalla cartuccia del toner: minori costi d'esercizio - Realizzata specificatamente per l'utilizzo con le stampanti a colori di OKI
OKI 42126607. Tipo: Originale, Compatibilità: OKI C5100N, C5300N, C5400, C5200, C5200N, C5400N, Produzione pagine: 17000 pagine. Larghezza imballo: 372 mm, Profondità imballo: 149 mm, Altezza imballo: 231 mm
Cartuccia del tamburo di stampa separata dalla cartuccia del toner - Sostituibile indipendentemente dalla cartuccia del toner: minori costi d'esercizio - Realizzata specificatamente per l'utilizzo con le stampanti a colori di OKI
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | OKI C5100N, C5300N, C5400, C5200, C5200N, C5400N |
| Produzione pagine | 17000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Colori di stampa | Ciano |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 372 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 231 mm |
| Peso dell'imballo | 1,31 kg |












Recensioni OKI C5100 C5200 C5300 C5400 drum cyan standard capacity 17.000 pages 1-pack