Prodotti Simili
LG 24MK400H-B, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 2 ms, Nero
LG 24MK400H-B. Dimensioni schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 2 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 170°, Angolo di visualizzazione (verticale): 160°. Montaggio standard VESA. Certificazione Energy Star, Colore del prodotto: Nero
LG 24MK400H-B. Dimensioni schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 2 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 170°, Angolo di visualizzazione (verticale): 160°. Montaggio standard VESA. Certificazione Energy Star, Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di pannello | TN |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 2 ms |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Formato | 16:9 |
| Compatibilità 3D | |
| Gamma di colori | 72% |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | |
| AMD FreeSync | Sì |
| VESA Adaptive Sync support | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | |
| Fotocamera integrata | |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione Energy Star | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | |
| Porta DVI | |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 625,6 mm |
| Profondità | 44 mm |
| Altezza | 375,2 mm |
| Peso | 4,2 kg |
| Larghezza (con supporto) | 625,6 mm |
| Profondità (con supporto) | 204,1 mm |
| Altezza (con supporto) | 468,7 mm |
| Peso (con supporto) | 4,6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Stand incluso | Sì |
| Peso dell'imballo | 2,8 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Consumo energetico (max) | 30 W |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Sintonizzatore TV integrato | |
| Manuale dell'utente | Sì |












Recensioni MON LED 235 LG 24MK400H-B.AEU