Prodotti Simili
LG 22MN430M-B, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 5 ms, Nero
LG 22MN430M-B. Dimensioni schermo: 54,6 cm (21.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
LG 22MN430M-B. Dimensioni schermo: 54,6 cm (21.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni schermo | 54,6 cm (21.5") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipologia HD | Full HD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Gamma di colori | 72% |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettività | |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 29 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 509,6 mm |
| Profondità | 38,5 mm |
| Altezza | 305,7 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Larghezza (con supporto) | 509,6 mm |
| Profondità (con supporto) | 181,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 395,8 mm |
| Peso (con supporto) | 2,8 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | AC,HDMI |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 124 mm |
| Altezza imballo | 365 mm |
| Peso dell'imballo | 3,8 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |











Recensioni MON LED 21.5 LG 22MN430M-B.AEU