Prodotti Simili
Samsung WM75A, 190,5 cm (75"), 350 cd/m², 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, VA, 16:9
Samsung WM75A. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Luminosità schermo: 350 cd/m², Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel. Memoria utente: 16 GB. Colore del prodotto: Nero, Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 400 x 400 mm, Certificazione: Class A FCC (USA) Part 15, Subpart B ? KCC/EK (Korea) Tuner : KN32 / KN35 ? Tunerless : KN32 /.... Ore di servizio (ore/giorni): 16/7. Consumi: 275 W, Consumi (modalità stand-by): 0,5 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V
Samsung WM75A. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Luminosità schermo: 350 cd/m², Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel. Memoria utente: 16 GB. Colore del prodotto: Nero, Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 400 x 400 mm, Certificazione: Class A FCC (USA) Part 15, Subpart B ? KCC/EK (Korea) Tuner : KN32 / KN35 ? Tunerless : KN32 /.... Ore di servizio (ore/giorni): 16/7. Consumi: 275 W, Consumi (modalità stand-by): 0,5 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 190,5 cm (75") |
| Touch screen | Sì |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,42975 x 0,42975 mm |
| Gamma di colori | 72% |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Percentuale di offuscamento | 2% |
| Tecnologia | Infrarossi (IR) |
| Sistema informatico | |
| Memoria utente | 16 GB |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | |
| Proiettore | |
| Proiettore incorporato | |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Connettività | |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Quantità di porte hub USB Tipo-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Uscita video | Sì |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Certificazione | Class A FCC (USA) Part 15, Subpart B ? KCC/EK (Korea) Tuner : KN32 / KN35 ? Tunerless : KN32 / KN35 CE (Europe) EN55032 : 2012 or 2015 ? EN55024:2010 or EN 55035:2017 VCCI (Japan) VCCI CISPR32:2016 ? CCC(China) GB/T9254-2008 ? GB17625.1-2012 BSMI (Taiwan) |
| Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 275 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1721 mm |
| Altezza | 1019,3 mm |
| Profondità | 75,2 mm |
| Peso | 58,3 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1905 mm |
| Profondità imballo | 287 mm |
| Altezza imballo | 1182 mm |
| Peso dell'imballo | 71,7 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio | Sì |
Risoluzione del display
3840 x 2160 Pixel
Touch screen
Si
Dimensioni schermo
190,5 cm (75), No
Ingresso DisplayPort
Si
Ingresso HDMI
2
Tipo di pannello
VA
Ingresso VGA
No
Altoparlanti incorporati
No
Ingresso DVI
No












Recensioni Mon 75"Ds Mva Mm Samsung Flip3 Touch Interattivo Wm75A