Prodotti Simili
BenQ ZOWIE XL2566K, 62,2 cm (24.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, Nero
BenQ ZOWIE XL2566K. Dimensioni diagonale schermo: 62,2 cm (24.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
BenQ ZOWIE XL2566K. Dimensioni diagonale schermo: 62,2 cm (24.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 62,2 cm (24.5") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | TN |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 360 Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 320 cd/m² |
| Dot Pitch | 0,28 x 0,28 mm |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | |
| AMD FreeSync | |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | |
| Fotocamera integrata | |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Altezza regolabile (max) | 15,5 cm |
| Rotazione | Sì |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Inclinazione | -5 - 23° |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Consumi | 50 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1176696 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 571 mm |
| Profondità (con supporto) | 200 mm |
| Altezza (con supporto) | 571 mm |
| Peso (con supporto) | 6,2 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 9,7 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Equalizer |
Risoluzione del display
1920 x 1080 Pixel
Dimensioni schermo
62,2 cm (24.5), No
Ingresso DisplayPort
Si
Ingresso HDMI
2
Tipo di pannello
TN
Altoparlanti incorporati
No
Ingresso DVI
No
Ingresso VGA
No
Touch screen
No











Recensioni Mon 24.5Tn Fhd Hdmi Dp 1Ms 360Hz Benq Xl2566K Gaming Esport