2292 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Media-Converter LC 1000Base SX, MultiMode
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Media-Converter LC 1000Base SX, MultiMode
[L301310]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-25116
EAN: 4002888251167

Prezzo: 220.67 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy LC Fibre Optic Converter, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-LX, Cablato, 550 m, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 74 x 102 x 22 mm

Lindy LC Fibre Optic Converter. Velocitą massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 1000Base-T, 1000Base-LX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 550 m. Conforme agli standard: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x. Dimensioni (LxPxA): 74 x 102 x 22 mm, Interfaccia: Ethernet, Connettore: 1x DC, 1x RJ-45,1x LC

Collegamento in rete
Velocitą massima di trasmissione1000 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio1000Base-T, 1000Base-LX
Connettivitą
Tecnologia di connessioneCablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento550 m
Design
Indicatori LEDSi
Conforme agli standardIEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)74 x 102 x 22 mm
InterfacciaEthernet
Connettore1x DC, 1x RJ-45,1x LC
Alimentazione5V DC, 2A
Full duplexSi
Tipo di cavo50/125µm, 62.5/125µm
Tipo fibraLC
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Gruppo di continuitą  UPS 650VA
Gruppo di continuitą  UPS 650VA
43.51 [Iva Inc]
39.90 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop