2263 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Media-Converter LC 1000Base SX, MultiMode
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Media-Converter LC 1000Base SX, MultiMode
[L301310]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-25116
EAN: 4002888251167

Prezzo: 220.67 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy LC Fibre Optic Converter, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-LX, Cablato, 550 m, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 74 x 102 x 22 mm

Lindy LC Fibre Optic Converter. Velocitą massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 1000Base-T, 1000Base-LX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 550 m. Conforme agli standard: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x. Dimensioni (LxPxA): 74 x 102 x 22 mm, Interfaccia: Ethernet, Connettore: 1x DC, 1x RJ-45,1x LC

Collegamento in rete
Velocitą massima di trasmissione1000 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio1000Base-T, 1000Base-LX
Connettivitą
Tecnologia di connessioneCablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento550 m
Design
Indicatori LEDSi
Conforme agli standardIEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)74 x 102 x 22 mm
InterfacciaEthernet
Connettore1x DC, 1x RJ-45,1x LC
Alimentazione5V DC, 2A
Full duplexSi
Tipo di cavo50/125µm, 62.5/125µm
Tipo fibraLC
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
V-TAC VT-1937 Lampadina LED E14 4W Candela fiamma frost filamento - Bianco caldo 2700K - SKU 4477
V-TAC VT-1937 Lampadina LED E14 4W Candela fiamma frost filamento - Bianco caldo 2700K - SKU 4477
2.23 [Iva Inc]
1.49 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop