2361 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Matassa cavo 305 metri CAT 6 doppia schermatura solido CCA
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Matassa cavo 305 metri CAT 6 doppia schermatura solido CCA
[E10262]

Produttore: LINK
Codice Produttore: E10262
EAN: 4040849956966

Prezzo: 113.83 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Intellinet ITP9-RIS-0305, 305 m, Cat6, S/FTP (S-STP), Grigio

Intellinet ITP9-RIS-0305. Lunghezza cavo: 305 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Colore cavo: Grigio

- S/FTP: Cavo a coppie intrecciate con trecia generale e schermo su ciascuna coppia
- Cavo 4 coppie: 4 x 2 x AWG24/1 (RIGIDO)
- Scatola con apposita apertura laterale per visionare il cavo rimasto
- Indicazione della metratura sul cavo ad ogni metro

Caratteristiche:
- Standard: Cat.6 250 Mhz
- Impedenza: 100 Ohm ± 15
- Temperatura operativa: -20 +70°C
- Costruito con guaina in PVC
- Conduttore in CCA
- Schermatura: PIMF
- Applicazioni: 10 Base T, 100 Base Tx, Gigabit
- Lunghezza: 305m
Caratteristiche
Lunghezza cavo305 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1No
Connettore 2No
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreNo
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Standard di reteIEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u
Dimensione del cavo AWG24/1
Velocità di trasferimento dati1000 Mbit/s
Frequenza250 MHz
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 70 °C
Dimensioni e peso
Peso17,7 kg
Altre caratteristiche
Impedenza ingresso100 ?
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
359.52 [Iva Inc]
339.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FLESSIBILE DOPPIA SCHERMATURA SF/UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305

CAVO FLESSIBILE DOPPIA SCHERMATURA SF/UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305
121.95 [Iva Inc]

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
157.90 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 150m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 150m
126.16 [Iva Inc]

Bobina Cat.6 U/UTP solid core, 305m

Bobina Cat.6 U/UTP solid core, 305m
131.91 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.7a, S/FTP (PiMF), 4x2x0,58 AWG23 (rigido), CU (100% rame), 1200MHz, guaina PE nera, Pull-Out Box 100m

InLine Cavo LAN Cat.7a, S/FTP (PiMF), 4x2x0,58 AWG23 (rigido), CU (100% rame), 1200MHz, guaina PE nera, Pull-Out Box 100m
116.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop