Prodotti Simili
D-Link COVR, 1000 Mbit/s, 867 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u, Multi User MIMO, 128-bit AES,WPA,WPA2
D-Link COVR. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz): 867 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Algoritmi di sicurezza supportati: 128-bit AES,WPA,WPA2. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso: 50/60 Hz, Consumi: 3,5 W. Installazione: Pavimento, Tavolo, Colore del prodotto: Bronzo, Bianco, Indicatori LED: Status. Caratteristiche dell'antenna: Antenna integrata
D-Link COVR. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz): 867 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Algoritmi di sicurezza supportati: 128-bit AES,WPA,WPA2. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso: 50/60 Hz, Consumi: 3,5 W. Installazione: Pavimento, Tavolo, Colore del prodotto: Bronzo, Bianco, Indicatori LED: Status. Caratteristiche dell'antenna: Antenna integrata
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| MIMO | Sì |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Roaming Wi-Fi | Sì |
| Autonegoziazione della frequenza | Sì |
| Direzione della banda | Sì |
| Airtime Fairness (ATF) | Sì |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES,WPA,WPA2 |
| Protocolli | |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Consumi | 3,5 W |
| Design | |
| Installazione | Pavimento, Tavolo |
| Colore del prodotto | Bronzo, Bianco |
| Sicurezza WPS Push Button | Sì |
| Indicatori LED | Status |
| Certificazione | FCC, CE, IC, RCM, IDA, CB, RoHS, UL, ErP |
| Interno | |
| Antenna | |
| Caratteristiche dell'antenna | Antenna integrata |
| Qualità dell'antenna | 3 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Dettagli tecnici | |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 48,6 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 33 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 27,7 cm |
| Peso lordo del cartone di spedizione | 7,88 kg |
| Peso netto del cartone di spedizione | 7,12 kg |
| Quantità di cartone da spedizione | 4 pezzo(i) |
| Peso lordo del pallet (aria) | 235,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet (aria) | 28 |
| Quantità per pallet (aria) | 112 pezzo(i) |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 110 cm |
| Altezza del pallet (aria) | 124,3 cm |
| Peso lordo del pallet (mare) | 401,1 kg |
| Numero di cartoni per pallet (mare) | 49 |
| Quantità per pallet (mare) | 196 pezzo(i) |
| Altezza del pallet (mare) | 2,07 m |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 109 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Peso | 250 g |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di prodotti inclusi | 3 pezzo(i) |
| Larghezza imballo | 246 mm |
| Profondità imballo | 313 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 1,78 kg |






_0.jpg)




Recensioni D-Link Ac1200 Dual Band Whole Home Mesh Wi-Fi System (3 Pack) 2Xgigabit, Mu-Mimo, Wps