D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter componente switch

Codice: MC-DEM-310GT

Produttore: D-LINK

PN: DEM-310GT

EAN: 0790069248146

 

86.17 €

Disponibile

Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter, 1000Base-LX, Acciaio inossidabile, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 74 mm, 131 mm

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Tecnologia di cablaggio: 1000Base-LX. Colore del prodotto: Acciaio inossidabile. Larghezza imballo: 74 mm, Profondità imballo: 131 mm, Altezza imballo: 49 mm. Lunghezza del cartone da spedizione: 36 cm, Ampiezza del cartone da spedizione: 26 cm, Altezza del cartone da spedizione: 31 cm. Dimensioni (LxPxA): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm, Porte I/O: mini-GBIC

Prestazione
Tecnologia di cablaggio1000Base-LX
Caratteristiche
Colore del prodottoAcciaio inossidabile
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Dati su imballaggio
Larghezza imballo74 mm
Profondità imballo131 mm
Altezza imballo49 mm
Peso dell'imballo64 g
Dati logistici
Lunghezza del cartone da spedizione36 cm
Ampiezza del cartone da spedizione26 cm
Altezza del cartone da spedizione31 cm
Peso netto del cartone di spedizione3,2 kg
Quantità di cartone da spedizione50 pz
Peso lordo del pallet (aria)246,8 kg
Numero di cartoni per pallet (aria)54 pz
Quantità per pallet (aria)2700 pz
Lunghezza del pallet102 cm
Ampiezza del pallet122 cm
Altezza del pallet (aria)199 cm
Peso lordo del pallet (mare)246,8 kg
Numero di cartoni per pallet (mare)54 pz
Quantità per pallet (mare)2700 pz
Altezza del pallet (mare)199 cm
Peso del cartone da spedizione4,2 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85177900
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA)29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Porte I/Omini-GBIC

Recensioni D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter componente switch

Accedi per lasciare la recensione.
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converte... Disponibile
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converte... 86.17 €
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000B... Disponibile
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000B... 80.86 €
Digitus Convertitore Media Gigabit Ethernet Digitu... Disponibile
Digitus Convertitore Media Gigabit Ethernet Digitu... 102.79 €
Digitus Hp-Compatible Sfp+ 10G Sm 1310Nm 10Km With... Disponibile
Digitus Hp-Compatible Sfp+ 10G Sm 1310Nm 10Km With... 100.41 €
Digitus Mini Gbic Copper Sfp Module, 10 Gbps, Rj45 Disponibile
Digitus Mini Gbic Copper Sfp Module, 10 Gbps, Rj45 114.96 €