Prodotti Simili
LG 27MD5KLP-B, 68,6 cm (27"), 5120 x 2880 Pixel, 5K Ultra HD, 14 ms, Nero
LG 27MD5KLP-B. Dimensioni schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 5120 x 2880 Pixel, Tipologia HD: 5K Ultra HD, Tempo di risposta: 14 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
LG 27MD5KLP-B. Dimensioni schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 5120 x 2880 Pixel, Tipologia HD: 5K Ultra HD, Tempo di risposta: 14 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 5120 x 2880 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Touch screen | |
| Tipologia HD | 5K Ultra HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1100:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,11685 x 0,11685 mm |
| Dimensioni schermo (cm) | 68 cm |
| RGB spazio colore | DCI-P3 |
| Gamma di colori | 99% |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Microfono incorporato | Sì |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 3 |
| Quantità di porte 3 Thunderbolt | 1 |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumi | 140 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 1 W |
| Consumo energetico (max) | 200 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 625,6 mm |
| Profondità (con supporto) | 239,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 574,4 mm |
| Peso (con supporto) | 8,5 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 625,6 mm |
| Profondità (senza supporto) | 53,8 mm |
| Altezza(senza supporto) | 375,1 mm |
| Peso (senza supporto) | 6,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 13,5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Tipo di pannello
IPS
Dimensioni schermo
68,6 cm (27)
Altoparlanti incorporati
Si
Ingresso DisplayPort
No
Ingresso DVI
No
Ingresso HDMI
No
Ingresso VGA
No
Touch screen
No












Recensioni Lg Monitor 27 Led Ips 5120X2160 16:9 14 Ms 500 Cdm, Reg Altezza, Usb-C Dock