Prodotti Simili
LG 24GN650-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 1 ms, Nero
LG 24GN650-B. Dimensioni schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
LG 24GN650-B. Dimensioni schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | |
| Fotocamera integrata | |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Ingresso audio | |
| Uscite per cuffie | 1 |
| HDCP | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | 11 cm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Inclinabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 31 kWh |
| Consumi | 32 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 34 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 541 mm |
| Profondità (con supporto) | 291 mm |
| Altezza (con supporto) | 441 mm |
| Peso (con supporto) | 5,6 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 54,1 cm |
| Profondità (senza supporto) | 4,3 cm |
| Altezza(senza supporto) | 32,4 cm |
| Peso (senza supporto) | 3,4 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
Ingresso DisplayPort
Si
Ingresso HDMI
2
Dimensioni schermo
61 cm (24)
Ingresso DVI
No
Ingresso VGA
No
Touch screen
No
Altoparlanti incorporati
No












Recensioni LG 24GN650-B Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero