2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 40m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 40m
[DPINL76440Y]

Produttore: INLINE
EAN: 4043718232529

Prezzo: 18.44 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 4043718232529, 40 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Giallo

InLine 4043718232529. Lunghezza cavo: 40 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo40 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGiallo
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoCloruro di polivinile (PVC)
Tipo di conduttoreSolido
Materiale conduttoreRame
Tipo di interfaccia EthernetGigabit Ethernet
Dimensione del cavo AWG27
Velocità di trasferimento dati1000 Mbit/s
Frequenza250 MHz
CertificazioneEIA / TIA 568B
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Tipo di imballoSacchetto di politene
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m
17.98 [Iva Inc]

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Nero, 30m

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Nero, 30m
21.58 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 10m
20.19 [Iva Inc]

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 30m

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 30m
21.58 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 20m
24.03 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop