Prodotti Simili
Seagate Archive HDD Expansion Desktop 2TB, 2000 GB, 3.5", USB Type-A, 3.0 (3.1 Gen 1), 5000 Mbit/s, Nero
Seagate Archive HDD Expansion Desktop 2TB. Tipo di dispositivo: HDD, Capacità hard disk: 2000 GB, Dimensione hard disk: 3.5". Connettore USB: USB Type-A, Versione USB: 3.0 (3.1 Gen 1). Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero
Seagate Archive HDD Expansion Desktop 2TB. Tipo di dispositivo: HDD, Capacità hard disk: 2000 GB, Dimensione hard disk: 3.5". Connettore USB: USB Type-A, Versione USB: 3.0 (3.1 Gen 1). Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero
| Unità rigida | |
| Capacità hard disk | 2000 GB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Tipo di dispositivo | HDD |
| Connettività | |
| Collegamento del dispositivo USB | |
| Connettore USB | USB Type-A |
| Versione USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Prestazione | |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Plug & Play | |
| Sistema operativo Windows supportato | |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione USB | |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 176 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 36,6 mm |
| Peso | 950 g |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | USB |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |









Recensioni HDX 3,5 2TB Seagate USB3.0 Expansion Desktop black extern retail - RICONDIZIONATO