Prodotti Simili
ADATA ASU800NS38-128GT-C, 128 GB, M.2, Serial ATA III, 560 MB/s, 6 Gbit/s
ADATA ASU800NS38-128GT-C. Capacità SSD: 128 GB. Fattore di forma dell'unità SSD: M.2. Interfaccia Solid State Drive (SSD): Serial ATA III, Velocità di lettura: 560 MB/s, Velocità di scrittura: 520 MB/s, Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s
ADATA ASU800NS38-128GT-C. Capacità SSD: 128 GB. Fattore di forma dell'unità SSD: M.2. Interfaccia Solid State Drive (SSD): Serial ATA III, Velocità di lettura: 560 MB/s, Velocità di scrittura: 520 MB/s, Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s
| Prestazione | |
| Capacità SSD | 128 GB |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | Serial ATA III |
| Velocità di lettura | 560 MB/s |
| Velocità di scrittura | 520 MB/s |
| Tipo memoria | TLC |
| Tipo controller | Silicon Motion |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Supporto RAID | |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 2000000 h |
| Design | |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Shock di funzionamento | 1500 G |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 3,5 mm |
| Peso | 8 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Interno | |



Recensioni HD SSD M.2 128GB ADATA SU800 SATA (2280) (Desktop) 3D retail