HD 3,5 2TB Toshiba P300 HDWD120UZSVA SATA 64MB 7200rpm intern bulk - - Esseshop
HD 3,5 2TB Toshiba P300 HDWD120UZSVA SATA 64MB 7200rpm intern bulk
Codice: T263703
Produttore: Toshiba
PN: HDWD120UZSVA
EAN: 4051528216714
Non disponibile
AVVISAMI
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
Toshiba P300 2TB, 3.5", 2000 GB, 7200 Giri/min
Toshiba P300 2TB. Dimensione hard disk: 3.5", Capacità hard disk: 2000 GB, Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min
Caratteristiche
Dimensione hard disk3.5"
Capacità hard disk2000 GB
Velocità di rotazione hard disk7200 Giri/min
InterfacciaSerial ATA III
TipoHDD
Dimensione del buffer HDD64 MB
Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido6 Gbit/s
Latenza media4,17 ms
Conformità RoHS
Gestione energetica
Consumo di energia (in lettura)6,4 W
Consumo di energia (in scrittura)6,4 W
Tensione di esercizio5 / 12 V
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 60 °C
Intervallo di temperatura-40 - 70 °C
Vibrazione di funzionamento0,67 G
Vibrazione di non-funzionamento1,04 G
Shock di funzionamento70 G
Shock di non-funzionamento350 G
Dimensioni e peso
Larghezza101,6 mm
Altezza26,1 mm
Profondità147 mm