Hama 00118494, Morsa, 15 kg, 33 cm (13"), 88,9 cm (35"), 100 x 100 mm, Nero
Hama 00118494. Montaggio: Morsa, Peso massimo (capacità): 15 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 33 cm (13"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 88,9 cm (35"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza, Inclinazione: 35 - -35°. Colore del prodotto: Nero
Hama 00118494. Montaggio: Morsa, Peso massimo (capacità): 15 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 33 cm (13"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 88,9 cm (35"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza, Inclinazione: 35 - -35°. Colore del prodotto: Nero
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 2 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 88,9 cm (35") |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Montaggio | Morsa |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Spessore del supporto (max) | 8,8 cm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 35 - -35° |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Numero di braccia | 2 |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Facilità di installazione | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Profondità | 138,1 mm |
| Altezza | 404,3 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Prodotti Simili











Recensioni Hama 00118494 Supporti a parete per TV 88,9 cm (35") Scrivania Nero