Prodotti Simili
Chieftec HC-10B-OP, Mini Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, SECC, 15,5 cm
Chieftec HC-10B-OP. Fattore di forma: Mini Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX. Diametro delle ventole frontali supportato: 80,90,120 mm, Diametro delle ventole posteriori supportato: 80,90,120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 185 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 412 mm
Chieftec HC-10B-OP. Fattore di forma: Mini Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX. Diametro delle ventole frontali supportato: 80,90,120 mm, Diametro delle ventole posteriori supportato: 80,90,120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 185 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 412 mm
| Design | |
| Fattore di forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 6 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 3 |
| Materiali | SECC |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 5 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 3 |
| Finestra laterale | |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 15,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 38 cm |
| Alimentazione | |
| Fonte di alimentazione inclusa | |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Raffreddamento | |
| Numero massimo di ventole frontali | 1 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 80,90,120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 80,90,120 mm |
| Archiviazione | |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 412 mm |
| Peso | 4 kg |
| Spessore del materiale | 0,6 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 5 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Slot espansione | 7 |












Recensioni CHIEFTEC ATX tower SPCC 0.6mm without PSU. with 1xUSB type-C 480Mbit/s 2xUSB 3.0 2xUSB 2.0 Mic-in Audio-out bays