Prodotti Simili
Brondi brio, Barra, Doppia SIM, 6,1 cm (2.4"), 1,3 MP, 800 mAh, Nero, Blu
Brondi brio. Fattore di forma: Barra. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Dimensioni schermo: 6,1 cm (2.4"), Risoluzione del display: 240 x 320 Pixel. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 1,3 MP. Bluetooth. Radio FM. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 800 mAh, Autonomia in standby (2G): 240 h. Peso: 69 g. Colore del prodotto: Nero, Blu
Il Brondi Brio è un telefonino economico ma dalle grandi potenzialità. Fra tutte vogliamo evidenziare la funzione UV Light che permette di verificare se le banconote sono false - Puoi: mandare messaggi (c'è la scrittura dei messaggi intuitiva, semplificata) - fotografare: il cellulare è dotato di una fotocamera da 1.3 Mp - usare il telefono come torcia. Grazie al led flash puoi illuminare - ascoltare la radio. Music Phone: altoparlanti integrati - usare la funzione vivavoce, per parlare a mano libere - puoi scambiare file, foto, video grazie al bluetooth 2.1 - Il Brondi Brio ha un display a colori da 2.4" con una risoluzione di 240x320 punti. Auricolari inclusi nella confezione.
Brondi brio. Fattore di forma: Barra. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Dimensioni schermo: 6,1 cm (2.4"), Risoluzione del display: 240 x 320 Pixel. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 1,3 MP. Bluetooth. Radio FM. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 800 mAh, Autonomia in standby (2G): 240 h. Peso: 69 g. Colore del prodotto: Nero, Blu
Il Brondi Brio è un telefonino economico ma dalle grandi potenzialità. Fra tutte vogliamo evidenziare la funzione UV Light che permette di verificare se le banconote sono false - Puoi: mandare messaggi (c'è la scrittura dei messaggi intuitiva, semplificata) - fotografare: il cellulare è dotato di una fotocamera da 1.3 Mp - usare il telefono come torcia. Grazie al led flash puoi illuminare - ascoltare la radio. Music Phone: altoparlanti integrati - usare la funzione vivavoce, per parlare a mano libere - puoi scambiare file, foto, video grazie al bluetooth 2.1 - Il Brondi Brio ha un display a colori da 2.4" con una risoluzione di 240x320 punti. Auricolari inclusi nella confezione.
| Display | |
| Dimensioni schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Risoluzione del display | 240 x 320 Pixel |
| Touch screen | |
| Display esterno | |
| Memoria | |
| Supporto flash card | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera posteriore | Sì |
| Fotocamera frontale | |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 1,3 MP |
| Flash integrato | Sì |
| Tipologia flash | LED |
| Collegamento in rete | |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Wi-Fi | |
| Generazione di reti mobili | 2G |
| Rete dati | GSM |
| 2G bands (SIM principale) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Trasmissione dati | |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Messaggistica | |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | |
| Video | |
| Videochiamata | |
| Riproduzione video | Sì |
| Registrazione video | Sì |
| Audio | |
| Radio FM | Sì |
| Lettore musica | Sì |
| Formati audio supportati | WAV |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Autonomia in conversazione (2G) | 6 h |
| Autonomia in standby (2G) | 240 h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 69 g |
| Larghezza | 52 mm |
| Profondità | 9 mm |
| Altezza | 124 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Tipo | Telefono di livello base |
| Formati immagini supportati | JPG |
| luce flash inclusa | Sì |
| Formati video supportati | AVI |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Caratteristiche del telefono | |
| Fattore di forma | Barra |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Gestore di file, Note |
| Capacità rubrica | 500 voci |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Performance GPS | |
| GPS | |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cuffie | Sì |
Visti di recente











Recensioni Cellulare Brondi Brio Bartype Blu 2,4" Colori Quad Band Bt Radio Fm