Cecotec Cecomixer Merengue 5L 1200, Sbattitore con base, Verde, Sbattitura, Impasto, Miscelatura, Stirring, Whisking, 5 L, Manopola, 1200 W
Cecotec Cecomixer Merengue 5L 1200. Tipo: Sbattitore con base, Colore del prodotto: Verde, Funzioni mixer: Sbattitura, Impasto, Miscelatura, Stirring, Whisking. Potenza: 1200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz
Cecotec Cecomixer Merengue 5L 1200. Tipo: Sbattitore con base, Colore del prodotto: Verde, Funzioni mixer: Sbattitura, Impasto, Miscelatura, Stirring, Whisking. Potenza: 1200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Sbattitore con base |
| Colore del prodotto | Verde |
| Funzioni mixer | Sbattitura, Impasto, Miscelatura, Stirring, Whisking |
| Velocità variabile | Sì |
| Turbo | |
| Movimento planetario | Sì |
| Numero di velocità | 6 |
| Capacità ciotola | 5 L |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | |
| Funzione PULSE | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | |
| Protezione anti-sovraccarico | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1200 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Fruste | Sì |
| Gancio impastatore | Sì |
| Frusta a filo | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili




Recensioni Cecotec Cecomixer Merengue 5L 1200 Sbattitore con base 1200 W Verde