2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo rete UTP CAT 6 non schermato grigio 10 metri
Clicca per ingrandire

Cavo rete UTP CAT 6 non schermato grigio 10 metri
[DK1611100]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1611100
EAN: 4016032316077

Prezzo: 5.64 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus CAT6 U-UTP 10.0m, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Grigio

Digitus CAT6 U-UTP 10.0m. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoCloruro di polivinile (PVC)
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Velocità di trasferimento dati1000 Mbit/s
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 60 °C
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m
7.82 [Iva Inc]

Digitus Cavo Di Rete F/Utp, Cat 5E, Schermato, 10Mt, Grigio

Digitus Cavo Di Rete F/Utp, Cat 5E, Schermato, 10Mt, Grigio
7.07 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 2m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 2m
5.75 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Grigio 5m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Grigio 5m
6.11 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, blu, 2m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, blu, 2m
8.21 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop