2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 15
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 15
[DK1644A150]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1644A150
EAN: 4016032327677

Prezzo: 14.91 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus CAT 6A S-FTP 15 m, 15 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Grigio

Digitus CAT 6A S-FTP 15 m. Lunghezza cavo: 15 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
13.92 [Iva Inc]
10.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 5m
13.49 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Bianco 15m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Bianco 15m
15.29 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 7,5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 7,5m
15.66 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 10m
16.04 [Iva Inc]

Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH, Grigio 5m

Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH, Grigio 5m
15.85 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop