2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Nero, 20m
Clicca per ingrandire

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Nero, 20m
[L302574]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-47185
EAN: 4002888471855

Prezzo: 20.01 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 47185, 20 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Nero

Lindy 47185. Lunghezza cavo: 20 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Placcatura contatti: Oro, Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Colore cavo: Nero

- Cavo LSOH PIMF
- Adatto per applicazioni Gigabit
- 10/100/1000Base-TX
- Categoria 6, 27 AWG, 4 coppie (PIMF: coppie schermti singolarmente), LSOH (senza alogeni)
- Connettori RJ-45 schermati con salva connettore, contatti dorati (8µ")
- Colore: nero
Caratteristiche
Lunghezza cavo20 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoNero
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Placcatura contattiOro
Classe cavoE
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Dimensione del cavo AWG27
Velocità di trasferimento dati1000 Mbit/s
Plug & Play
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 30m

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 30m
21.58 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 15m
18.25 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 15m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 15m
25.50 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 7,5m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 7,5m
18.31 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 10m
19.04 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop