2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
Cavo Fibra Ottica LC/SC - 50/125, 20m
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica LC/SC - 50/125, 20m
[L302449]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-46288
EAN: 4002888462884

Prezzo: 14.44 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy LWL Duplex LC / SC 50/125, 20.0m, 20 m, LC, SC, Arancione

Lindy LWL Duplex LC / SC 50/125, 20.0m. Lunghezza cavo: 20 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo20 m
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Colore cavoArancione
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 µm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di rete S/FTP Cat.6, Nero 20m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Nero 20m
15.23 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6 SSTP / S/FTP Premium CROMO Antracite, 7,5m

Cavo Patch Cat.6 SSTP / S/FTP Premium CROMO Antracite, 7,5m
13.27 [Iva Inc]

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Bianco, 20m

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Bianco, 20m
14.87 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 7,5m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 7,5m
14.55 [Iva Inc]

Cavo RJ-12 6/6 M/M 20m

Cavo RJ-12 6/6 M/M 20m
16.70 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop