CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

Codice: LKLCLC2510

Produttore: LINK

PN: LKLCLC2510

EAN: 8028400039088

 

9.13 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Connettori LC/LC UPC.

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/...

Disponibile

9.13 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.91 €

Cavo Ottico Hama Odt Cable 7205134

Disponibile

10.50 €