2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 15m
Clicca per ingrandire

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 15m
[L303939]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-47829
EAN: 4002888478298

Prezzo: 13.22 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy RJ-45 Cat.6 S/FTP 15m, 15 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Viola

Lindy RJ-45 Cat.6 S/FTP 15m. Lunghezza cavo: 15 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Viola

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoViola
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Placcatura contattiOro
Schermatura del connettore
Classe cavoE
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Dimensione del cavo AWG27
Connettore antigroviglio per cavo
Altre caratteristiche
Categoria6
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 20m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 20m
15.23 [Iva Inc]

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 20m

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 20m
14.87 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 15m
15.64 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 30m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 30m
13.56 [Iva Inc]

Cavo Rete Categoria 8.1 S/Ftp Lszh Colore Grigio Mt 5

Cavo Rete Categoria 8.1 S/Ftp Lszh Colore Grigio Mt 5
12.60 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop