2344 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Di Rete Cat. 6 Non Schermato Utp Hp Mt 1,5
Clicca per ingrandire

Cavo Di Rete Cat. 6 Non Schermato Utp Hp Mt 1,5
[HP025]

Produttore: HP
Codice Produttore: HP025
EAN: 0192018097780

Prezzo: 10.61 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Accessorio originale Hewlett Packard per PC. HP Cavo - Cat 6 Connetti il tuo notebook a una rete locale cablata Include un cavo di rete con doppia schermatura con 2 x connettori RJ45 Include fermacavi per un montaggio sicuro Velocità di trasferimento dati Gigabit a 10/100/1000 Mbit colore: grigio Collegamento, tipo: 2 spina RJ45

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Volante Logitech G920 Racing Wheel
Volante Logitech G920 Racing Wheel
215.20 [Iva Inc]
199.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di rete Cat.6 U/UTP, 20m Grigio

Cavo di rete Cat.6 U/UTP, 20m Grigio
15.91 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, rosso, 3m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, rosso, 3m
10.55 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 5m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 5m
11.52 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 10m
14.95 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 30m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 30m
13.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop