2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo Crossover Cat.5e U/UTP 10m
Clicca per ingrandire

Cavo Crossover Cat.5e U/UTP 10m
[L303036]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-48312
EAN: 4002888483124

Prezzo: 5.29 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy Crossover Cat.5e U/UTP 10m, 10 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Grigio

Lindy Crossover Cat.5e U/UTP 10m. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat5e
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caffè Cialde 44mm
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caffè Cialde 44mm
169.32 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Rete Utp Cat.5E Non Schermato - Lunghezza Mt. 15  - Colore Bianco

Cavo Rete Utp Cat.5E Non Schermato - Lunghezza Mt. 15 - Colore Bianco
5.17 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 1m
7.82 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 3m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 3m
6.97 [Iva Inc]

Cavo Rete Utp Cat.6 15Mt Gr Non Schermato Adj

Cavo Rete Utp Cat.6 15Mt Gr Non Schermato Adj
5.11 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN Crossover, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 15m

InLine Cavo Patch LAN Crossover, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 15m
6.26 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop