2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
TECHMADE UTP SOLID GRAYCABLE,CAT.5E,CCA,100M
Clicca per ingrandire

TECHMADE UTP SOLID GRAYCABLE,CAT.5E,CCA,100M
[T126132]

Produttore: TechMade
Codice Produttore: UPC-5004E-SOL/10

Prezzo: 24.40 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Cavo LAN  non schermato (UTP) 

Categoria 5E
100Metri
 

 

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.28 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC Duplex, 20m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC Duplex, 20m
32.39 [Iva Inc]

Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH Grigio, 10m

Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH Grigio, 10m
24.10 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Giallo 30m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Giallo 30m
25.71 [Iva Inc]

Bobina Rete Ftp Cat6 100Mt Cca Sl Awg24 Matassa Adj

Bobina Rete Ftp Cat6 100Mt Cca Sl Awg24 Matassa Adj
29.09 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH grigio, 15m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH grigio, 15m
26.10 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop