2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
Techmade Cavo Ethernet cat.6 15m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Techmade Cavo Ethernet cat.6 15m
[EG-ACCPCTEM0034]

Produttore: TechMade
Codice Produttore: PP6-15M
EAN: 8716309045438

Prezzo: 9.06 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Gembird PP6-15M, 15 m, Cat6, RJ-45, RJ-45

Gembird PP6-15M. Lunghezza cavo: 15 m, Cavo standard: Cat6, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Cavo standardCat6
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Dimensione del cavo AWG24
Conformità RoHS
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 30m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 30m
13.15 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 30m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 30m
13.15 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 5m
10.68 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.6 U/UTP, 15m Grigio

Cavo di rete Cat.6 U/UTP, 15m Grigio
12.79 [Iva Inc]

Doppia Femmina RJ-45 Cat6 UTP

Doppia Femmina RJ-45 Cat6 UTP
9.31 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop