2234 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Switch
Switch TP-Link SFP Gigabit SX (LC)
Clicca per ingrandire

Switch TP-Link SFP Gigabit SX (LC)
[500879]

Produttore: ABIT
Codice Produttore: TL-SM311LM
EAN: 0845973030209

Prezzo: 28.10 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Velocità massima di trasmissione: 1280 Mbit/s. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm. Certificazione: FCC, CE. Protocollo Data link: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaccia: LC, Conforme agli standard: IEEE 802.3z

Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione 1280 Mbit/s
Connettività
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 550 m
Lunghezza d'onda 850 nm
Caratteristiche di gestione
Plug & Play Si
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70°C
Condizioni ambientali
Intervallo di temperatura -40 - 80°C
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Umidità 5 - 90%
Certificati di sicurezza
Certificazione FCC, CE
Altre caratteristiche
Protocollo Data link CSMA/CD, TCP/IP
Conforme agli standard IEEE 802.3z
Full duplex Si
Alimentazione 3.3V
Interfaccia LC
Tipo fibra 50/125, 62.5/125 µm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
V-TAC VT-796 Portafaretto orientabile rotondo bianco da soffitto per lampadine GU10 e GU5.3 - SKU 3627
V-TAC VT-796 Portafaretto orientabile rotondo bianco da soffitto per lampadine GU10 e GU5.3 - SKU 3627
9.56 [Iva Inc]
6.89 [Iva Inc]
Considera anche ...
Switch Netgear 5-PORT PROSAFE PLUS

Switch Netgear 5-PORT PROSAFE PLUS
36.58 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop