2148 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Switch
Switch TP-Link SFP Gigabit LX (LC)
Clicca per ingrandire

Switch TP-Link SFP Gigabit LX (LC)
[500880]

Produttore: ABIT
Codice Produttore: TL-SM311LS
EAN: 0845973030216

Prezzo: 33.09 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

1000base-BX Single-mode SFP Module

The TL-SM311 series Fiber Module Cards are introduced for extending transfer distance, attached to our managed/web smart switches.

They can extend the distance to several kilometers even tens of kilometers which can basically satisfy the distance requirement of LAN.

Users can choose whet her and which items to use the fiber modules according to the demand in order to lower cost.

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Velocità massima di trasmissione: 1280 Mbit/s. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Certificazione: FCC, CE. Protocollo Data link: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaccia: LC, Conforme agli standard: IEEE 802.3z

Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione 1280 Mbit/s
Connettività
Tecnologia di connessione Cablato
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Caratteristiche di gestione
Plug & Play Si
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70°C
Condizioni ambientali
Intervallo di temperatura -40 - 80°C
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Umidità 5 - 90%
Certificati di sicurezza
Certificazione FCC, CE
Altre caratteristiche
Protocollo Data link CSMA/CD, TCP/IP
Conforme agli standard IEEE 802.3z
Full duplex Si
Alimentazione 3.3V
Interfaccia LC
Tipo fibra 9/125 µm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
V-TAC VT-1921 Lampadina LED E27 20W Bulb big corn - 4500K Bianco naturale - SKU 4346
V-TAC VT-1921 Lampadina LED E27 20W Bulb big corn - 4500K Bianco naturale - SKU 4346
9.18 [Iva Inc]
7.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Switch Netgear 5-PORT PROSAFE PLUS

Switch Netgear 5-PORT PROSAFE PLUS
37.67 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop