2176 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Switch
Switch LevelOne PoE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Switch LevelOne PoE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode
[L010233]

Produttore: LEVELONE
Codice Produttore: FVT-0103TXFC
EAN: 4015867125656

Prezzo: 107.64 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
LevelOne FVT-0103TXFC, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s

LevelOne FVT-0103TXFC. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s, interfaccia convertitore input: 10Base-T,100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: SC, Tecnologia di connessione: Cablato. Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla, Diametri del cavo in fibra supportato: 50/125, 62.5/125, 100/140. Indicatori LED: FDX, Attività, Collegamento, PoE, Potenza, Colore del prodotto: Nero, Paese di origine: Taiwan. Corrente di uscita (48 V): 0,06 A
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecamera PinHole AHD Vultech CM-PH1080AHD 1/3" 2 Mpx 1080p 3,7mm Nera
Telecamera PinHole AHD Vultech CM-PH1080AHD 1/3" 2 Mpx 1080p 3,7mm Nera
94.45 [Iva Inc]
49.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Switch TP-Link 10/100 48P. 19

Switch TP-Link 10/100 48P. 19
113.45 [Iva Inc]

Switch 48,3cm ZyXEL 24x GE GS1920-24    SNMP 4x Gbic

Switch 48,3cm ZyXEL 24x GE GS1920-24 SNMP 4x Gbic
188.27 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop