2176 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Switch
Switch LevelOne MiniGBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber MM 550m
Clicca per ingrandire

Switch LevelOne MiniGBIC SFP Tranceiver SX/LC Fiber MM 550m
[L10231]

Produttore: LEVEL ONE
Codice Produttore: GVT-0300

Prezzo: 32.01 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

GVT-0300        

       
        Distanza massima: 550m
       
        Connettore FO: LC multimodale
       
        Form factor: SFP

Il LevelOne GVT-0300 SFP (Small Form-factor Pluggable) transceiver in fibra ottica fornisce la connettività bidirezionale su fibra multi-mode a distanze fino a 550 metri. GVT-0300 è stato progettato per l'impiego in reti Gigabit Ethernet per fornire un collegamento IEEE-802.3z-compliant per 1,25 Gb / s velocità per servire applicazioni a corto raggio. GVT-0300 funziona a una lunghezza d'onda nominale di 850 nm ed è conforme con un accordo Multi-Source (MSA) per la compatibilità tra i costruttori. Viene fornito con un click-e-fermo
Connettore LC per una connessione solida nella porta SFP.

LevelOne GVT-0300 può essere utilizzato in qualsiasi switch LevelOne o convertitore che può ospitare SFP (mini-GBIC) ricetrasmettitori.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecamera Bullet IP Vultech CM-BU1080IPV-POE 1/2,7" 2 Mpx 1080p POE 2,8-12mm Varifocale 42Pcs Led IR 40M Bianca - TF Card
Telecamera Bullet IP Vultech CM-BU1080IPV-POE 1/2,7" 2 Mpx 1080p POE 2,8-12mm Varifocale 42Pcs Led IR 40M Bianca - TF Card
267.50 [Iva Inc]
142.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Switch Netgear 5-PORT PROSAFE PLUS

Switch Netgear 5-PORT PROSAFE PLUS
33.59 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop