2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OS1 09/125 SIMPLEX
Clicca per ingrandire

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OS1 09/125 SIMPLEX
[DK2922102]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK2922102
EAN: 4016032280187

Prezzo: 26.47 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus OS2 09/125 Á, 2m, 2 m, OS2, SC, Pigtail, Male connector / Male connector, Multicolore

Digitus OS2 09/125 Á, 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: SC, Connettore 2: Pigtail, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Multicolore

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 1SC
Connettore 2Pigtail
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoMulticolore
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
perdita di inserzione0,4 dB
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 80 ░C
Intervallo di temperatura-20 - 65 ░C
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Robot pulisci pavimenti Ecovacs M88 White
Robot pulisci pavimenti Ecovacs M88 White
272.34 [Iva Inc]
259.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om5 50/125 Upc Simplex

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om5 50/125 Upc Simplex
35.17 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM2, 30m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM2, 30m
24.12 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 25m
25.97 [Iva Inc]

Convertitore Fibra Ottica 10/100/1000 Con Modulo Sfp

Convertitore Fibra Ottica 10/100/1000 Con Modulo Sfp
34.59 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop