2362 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM4 50/125 SIMPLEX
Clicca per ingrandire

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM4 50/125 SIMPLEX
[DK25221024]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK25221024
EAN: 4016032308782

Prezzo: 28.02 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus SC OM4 2m, 2 m, OM4, SC, Pigtail, Maschio, Multicolore

Digitus SC OM4 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: SC, Connettore 2: Pigtail, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Maschio, Colore cavo: Multicolore

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1SC
Connettore 2Pigtail
Genere di connettoreMaschio
Colore cavoMulticolore
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 80 °C
Intervallo di temperatura-20 - 65 °C
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
359.52 [Iva Inc]
339.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 6 Sc/Dx Digitus

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 6 Sc/Dx Digitus
26.24 [Iva Inc]

Scatola Distribuzione Lwl 12 Giunzioni Digitus

Scatola Distribuzione Lwl 12 Giunzioni Digitus
39.36 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER HP

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER HP
26.24 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop