2386 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM3 SIMPLEX 1 MT
[LKSC12PT3]

Visualizza la scheda prodotto

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM3 SIMPLEX 1 MT
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.15

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.15
18.13 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125┬Ám, OM1, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125┬Ám, OM1, 15m
14.48 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 62,5/125┬Ám, OM1, 20m
17.35 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 5m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125┬Ám, Fibra Ottica OM5, 5m
18.64 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE
16.70 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop