2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM3 50/125 SIMPLEX
Clicca per ingrandire

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM3 50/125 SIMPLEX
[DK25221023]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK25221023
EAN: 4016032262992

Prezzo: 28.02 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus SC OM3 2m, 2 m, OM3, SC, Pigtail, Maschio, Multicolore

Digitus SC OM3 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: SC, Connettore 2: Pigtail, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Maschio, Colore cavo: Multicolore

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1SC
Connettore 2Pigtail
Genere di connettoreMaschio
Colore cavoMulticolore
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Materiale rivestimentoCloruro di polivinile (PVC)
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 80 ░C
Intervallo di temperatura-20 - 65 ░C
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
13.92 [Iva Inc]
10.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica 2 Fibre 9/125 Singlemode Duplex Matassa Mt 200

Cavo Fibra Ottica 2 Fibre 9/125 Singlemode Duplex Matassa Mt 200
38.16 [Iva Inc]

CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC DUPLEX 1 UNITAÔÇÖ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO

CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC DUPLEX 1 UNITAÔÇÖ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO
34.59 [Iva Inc]

Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm 1,25 Gbps 550 Mt Compatibile Per Hp Procurve Con Ddm

Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm 1,25 Gbps 550 Mt Compatibile Per Hp Procurve Con Ddm
26.24 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 25m
25.97 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop