2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM2 50/125 SIMPLEX
Clicca per ingrandire

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI SC OM2 50/125 SIMPLEX
[DK2522102]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK2522102
EAN: 4016032261643

Prezzo: 21.47 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-25221-02, 2 m, SC, Pigtail, Male connector / Male connector, Multicolore

Digitus DK-25221-02. Lunghezza cavo: 2 m, Connettore 1: SC, Connettore 2: Pigtail, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Multicolore

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Connettore 1SC
Connettore 2Pigtail
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoMulticolore
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Materiale rivestimentoCloruro di polivinile (PVC)
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 80 ░C
Intervallo di temperatura-20 - 65 ░C
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
29.90 [Iva Inc]
23.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m
25.40 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM2, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM2, 25m
22.60 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.30
22.06 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30
29.82 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop