Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Apc Simplex 2 Mt Os2

Codice: DK29221902APC

Produttore: Digitus

PN: DK29221902APC

EAN: 4016032384861

 

23.69 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

DIGITUS 12xPigtail, SC/APC, OS2, 9/125, colorazione a norma IEC 60304, 2m
Loose buffer
Connettore APC

Recensioni Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Apc Simplex 2 Mt Os2

Accedi per lasciare la recensione.
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

23.69 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

25.11 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

21.53 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

27.86 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

29.13 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

28.71 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

30.90 €

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

22.46 €

Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100 Base...

Disponibile

21.89 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

21.76 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

25.11 €