2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OS1 09/125 SIMPLEX
Clicca per ingrandire

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OS1 09/125 SIMPLEX
[DK2933202]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK2933202
EAN: 4016032280170

Prezzo: 28.62 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-29332-02, 2 m, Set multicolore

Digitus DK-29332-02. Lunghezza cavo: 2 m, Colore cavo: Set multicolore

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Colore cavoSet multicolore
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 80 ░C
Intervallo di temperatura-20 - 65 ░C
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
GamePad Trust GXT 545 WIRELESS
33.35 [Iva Inc]
28.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m
26.33 [Iva Inc]

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om5 50/125 Upc Simplex

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om5 50/125 Upc Simplex
35.17 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM4, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM4, 20m
34.44 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

Set 12 Pigtail Sc/Upc Simplex Om5 Lszh Upc

Set 12 Pigtail Sc/Upc Simplex Om5 Lszh Upc
35.17 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop