2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OS1 09/125 SIMPLEX
Clicca per ingrandire

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OS1 09/125 SIMPLEX
[DK2933202]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK2933202
EAN: 4016032280170

Prezzo: 28.62 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-29332-02, 2 m, Set multicolore

Digitus DK-29332-02. Lunghezza cavo: 2 m, Colore cavo: Set multicolore

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Colore cavoSet multicolore
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 80 ░C
Intervallo di temperatura-20 - 65 ░C
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da CaffŔ Cialde 44mm
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da CaffŔ Cialde 44mm
169.32 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Adattatore Fibra Ottica A Ethernet Con Supporto Poe Ubiquiti

Adattatore Fibra Ottica A Ethernet Con Supporto Poe Ubiquiti
33.86 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 35m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 35m
33.87 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30
33.39 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 20m
37.43 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop