2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om5 50/125 Upc Simplex
Clicca per ingrandire

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om5 50/125 Upc Simplex
[DK25332025]

Produttore: LINK
Codice Produttore: DK25332025
EAN: 4016032446576

Prezzo: 35.17 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-25332-02-5, 2 m, OM5, LC, Pigtail, Maschio, Set multicolore

Digitus DK-25332-02-5. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM5, Connettore 1: LC, Connettore 2: Pigtail, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Maschio, Colore cavo: Set multicolore

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM5
Connettore 1LC
Connettore 2Pigtail
Genere di connettoreMaschio
Colore cavoSet multicolore
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalitą di fibraModalitą multipla
Materiale connettoreCeramica
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 80 °C
Intervallo di temperatura-20 - 65 °C
Dati su imballaggio
Quantitą12
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caffč Cialde 44mm
Frog Revolution Vapor Avorio Macchina da Caffč Cialde 44mm
169.32 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Media Converter Fast Ethernet Singlemode/Multimode Connettori Sc/Sc Digitus

Media Converter Fast Ethernet Singlemode/Multimode Connettori Sc/Sc Digitus
44.13 [Iva Inc]

Set 12 Pigtail Sc/Upc Simplex Om5 Lszh Upc

Set 12 Pigtail Sc/Upc Simplex Om5 Lszh Upc
35.17 [Iva Inc]

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 MULTIMODE 850NM

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 MULTIMODE 850NM
46.51 [Iva Inc]

MODULO SFP MINI GBIC 10 GBPS 0,3 KM

MODULO SFP MINI GBIC 10 GBPS 0,3 KM
48.90 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP
45.32 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop