2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM3 50/125 SIMPLEX
Clicca per ingrandire

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM3 50/125 SIMPLEX
[DK25332023]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK25332023
EAN: 4016032263005

Prezzo: 30.29 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
ASSMANN Electronic LC OM3, 2m, 2 m, LC, Multicolore

ASSMANN Electronic LC OM3, 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Connettore 1: LC, Diametro interno: 50 Ám, Colore cavo: Multicolore

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Connettore 1LC
Colore cavoMulticolore
Full duplexNo
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
Struttura della modalitÓ di fibraModalitÓ multipla
CertificazioneIEC 61754-4 2002
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 65 ░C
Intervallo di temperatura-25 - 80 ░C
Dimensioni e peso
Diametro del cavo0,9 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
13.92 [Iva Inc]
10.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM4, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM4, 15m
38.35 [Iva Inc]

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc
34.59 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica 2 Fibre 9/125 Singlemode Duplex Matassa Mt 200

Cavo Fibra Ottica 2 Fibre 9/125 Singlemode Duplex Matassa Mt 200
38.16 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 10m
27.44 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop