2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM2 50/125 SIMPLEX
Clicca per ingrandire

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM2 50/125 SIMPLEX
[DK2533202]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK2533202
EAN: 4016032280163

Prezzo: 24.57 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DK-25332-02, 2 m, OM2, LC, Pigtail, Male connector / Male connector, Multicolore

Digitus DK-25332-02. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: Pigtail, Diametro interno: 50 Ám, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Multicolore

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2Pigtail
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoMulticolore
Diametro interno50 Ám
Diametro del rivestimento125 Ám
perdita di inserzione0,4 dB
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 80 ░C
Intervallo di temperatura-20 - 65 ░C
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m
26.33 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.25

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.25
22.42 [Iva Inc]

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 16 Cavi Digitus

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 16 Cavi Digitus
25.05 [Iva Inc]

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base-T A 100Base-FX, SINGLEMODE 1310NM

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base-T A 100Base-FX, SINGLEMODE 1310NM
26.84 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop