2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Scatola Distribuzione Ftth Per 16 Fibre Lc/Dx O Sc/Sx
Clicca per ingrandire

Scatola Distribuzione Ftth Per 16 Fibre Lc/Dx O Sc/Sx
[DN968914]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN968914
EAN: 4016032371014

Prezzo: 21.47 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DN-968914, LC/SC, Grigio, 250 mm, 300 mm, 80 mm, 1 pezzo(i)

Digitus DN-968914. Tipo di connettore: LC/SC, Colore del prodotto: Grigio. Larghezza: 250 mm, Profonditą: 300 mm, Altezza: 80 mm. Quantitą per pacco: 1 pezzo(i)

Caratteristiche
numero di connettori16
Tipo di connettoreLC/SC
Colore del prodottoGrigio
Dimensioni e peso
Larghezza250 mm
Profonditą300 mm
Altezza80 mm
Contenuto dell'imballo
Quantitą per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
139.95 [Iva Inc]
139.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125Āµm, OM4, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125Āµm, OM4, 7,5m
23.03 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km
26.24 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE LC CM 50

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE LC CM 50
20.87 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

Digitus Professional Fiber Optic Distribution Box For 8X Sc Simplex

Digitus Professional Fiber Optic Distribution Box For 8X Sc Simplex
22.66 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop